blank

Замена стекла неразборной фары BMW E60

Начнём с того, что фара на любой автомобиль концерна BMW в нынешнее время стоит неподъёмных денег для многих людей. Тем не менее, люди охотно покупают эти автомобили, потому что это — БМВ, и этим всё сказано. БМВ — модно, молодёжно, драйвово, ну и, наконец, просто круто! Конечно, есть и другие точки зрения, но об этом мы поговорим в другой публикации.

blank

Замена тормозных колодок на автомобиле Toyota RAV4

Практически на всех современных автомобилях Тойота установлены дисковые тормоза на передней и задней осях, они более эффективны и надежны, чем тормозные системы барабанного типа. На автомобилях, выпущенных в Японии, стоят колодки с хорошей теплоотводимостью и не повреждающие тормозные диски.

blank

Тюнинг Mercedes Benz CLA-класса

Рассматривая тюнинг экстерьера автомобиля Мерседес Бенц (Mercedes Benz) прежде всего стоит обратить внимание на индивидуальность и неповторимый стиль, который приобрел автомобиль, благодаря работе наших мастеров.

blank

Ремонт фары AUDI

В техцентр Ion-motors обратился владелец автомобиля AUDI A6 в кузове C7 2014 года. Было необходимо восстановить разбитую переднюю фару LED типа MATRIX, заменить корпус и стекло.

blank

ТО Nissan

В техцентр Ion-motors обратился владелец автомобиля Nissan Juke 2014 года. Была поставлена задача провести техническое обслуживание машины.

blank

Ремонт Porsche Cayenne

В автосервис Ion-motors поступил автомобиль Porsche Cayenne 2013 года выпуска.

Открыть чат